Среда, 2024-04-24

«Богатства нашей малой Родины»«Богатства нашей малой Родины»

Кафедра иностранных языков ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» совместно с МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И. Казакова Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области проводит областной интернетпроект по иностранному языку «Богатства нашей малой Родины». Интернет-проект приурочен к празднованию 800-летия г. Нижнего Новгорода и направлен на популяризацию истории народной культуры, расширение кругозора учащихся, развитие их иноязычной коммуникативной компетенции, исследовательских умений, навыков проектирования и работы в команде, повышение уровня владения информационно-коммуникационными технологиями. К участию в интернет-проекте приглашаются команды обучающихся 8-11-х классов общеобразовательных организаций, а также студенты 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций. Интернет-проект проводится в период с 15 февраля по 5 мая 2021 года. Информация об интернет-проекте, его ходе и результатах будет размещаться по адресу: https://project2021.jimdofree.com. Подробная информация о порядке проведения мероприятия представлена в Положении. Участие в интернет-проекте бесплатное. Дополнительную информацию об интернет-проекте можно получить по тел. (831) 417-76- 85 и электронной почте: project-2021@mail.ru.

Категория: Доска объявлений. Новости. | Добавил: xeniasemenova94 (2021-02-20)
Просмотров: 174 | Рейтинг: 0.0/0