Вторник, 2024-04-23

«Открытые уроки. Наука и ты!»

Добрый день! Сообщаем Вам, что департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее –Департамент) информирует о проведении 11 февраля 2021г. в 12.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!», направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли. Просим Вас оповестить общеобразовательные организации. Дополнительная информация в приложении.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» » и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Категория: Доска объявлений. Новости. | Добавил: xeniasemenova94 (2021-02-11)
Просмотров: 122 | Рейтинг: 0.0/0