Суббота, 2024-04-20

«ВегаАктивные каникулы. Зимняя сказка»

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что с 28 декабря 2020 года по 7 января 2021 года реализуется региональный онлайн-проект "ВегаАктивные каникулы. Зимняя сказка", направленный на создание условий для познавательной занятости обучающихся в период зимних каникул, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде.

В проекте примут участие ведущие организации Нижегородской области: Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега", ГБУ ДО "Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр "Лазурный", ГБУ ДО "Детско-юношеский центр "Олимпиец", ГБУДО "Центр развития творчества детей и юношества", ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одаренных детей".

Открытие проекта состоится 28 декабря 2020 в прямом эфире с 12:00 до 14:00 по московскому времени. Ссылка на подключение будет размещена 28 декабря в 10:00 на официальных ресурсах РЦ "Вега" (https://vk.com/centrvega52, vega52.ru).

Во время прямого эфира состоится награждение детей, имеющих высокие достижения по результатам участия в мероприятиях РЦ "Вега" по направлениям "Наука", "Искусство" и "Спорт".

Регистрация на региональный онлайн-проект "ВегаАктивные каникулы. Зимняя сказка" будет доступна с 25 декабря 2020 года на портале "Навигатор Руководителям органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов Нижегородской области О региональном онлайн-проекте «ВегаАктивные каникулы. Зимняя сказка» 2 дополнительного образования Нижегородской области" для учащихся 5-11 классов образовательных организаций. Расписание будет актуализировано ежедневно в социальных сетях РЦ "Вега" - https://vk.com/centrvega52.

Категория: Доска объявлений. Новости. | Добавил: xeniasemenova94 (2020-12-25)
Просмотров: 162 | Рейтинг: 0.0/0