Пятница, 2024-04-26

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - АКЦИЯ "УЧИМ ГОСУСЛУГИ: "Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги». Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Достаточно лишь зарегистрироваться на портале Акции 52угу.рф и активно привлекать своих друзей, родственников, знакомых проголосовать за вас. При этом отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи портала Госуслуг c подтверждённой учётной записью.
Главными призами являются сертификаты на 60 ,40, 30 и 25 тысяч рублей! Также любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. В поддержку Акции созданы страницы в соцсетях: «ВКонтакте» - «Учим ГосУслуги 52» и Instagram – «52ugu», на которых вы можете узнать всю информацию! Голосование за участников Акции продлится до 15 декабря 2017 года.

В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижегородской области, стартовали конкурс семейного селфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Пресс-релиз Конкурс семейного селфи

На сайте Акции «Учим ГосУслуги» для учащихся 9-11 классов Нижнего Новгорода и Нижегородской области с 27 ноября начала работать «Витрина подарков». Участники могут обменять свои голоса на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей!  Пресс-релиз Витрина подарков

Уважаемые родители!
В нашей школе Вам помогут зарегистрироваться на портале ГосУслуг и получить учётную запись. Пункт получения учётной записи находится на 1-м этаже блока Б (ПУНКТ РЕГИСТРАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ, рядом с кабинетом психолога) и работает по графику:

Вторник  900-1700
Пятница  1200-1500
Суббота   800-1100

Статистика по участию в акции  "ГосуслугиУчим" по состоянию на 05.12.  Учителя/Школы   Учащиеся (регистрация+голосование)
На основании этих данных необходимо (технические рекомендации для учителей):

• Учителям, у которых стоит "нет" в графе проведении урока, надо снова войти на сайт и в окошко проведения урока поставить галочку (статистика изменится). Необходимо чтобы у всех учителей в графе "Провел урок" стояло "ДА"!
  • По ученикам проработать вопрос по их регистрации, т.к. на основании этих статистических показателей, организаторы+департамент делают выводы что дети не проинформированы о данной акции (о возможности голосования, получения призов, использования портала госуслуг)

Методические сведения по Акции «Учим ГосУслуги»:

-   Акция Учим ГосУслуги

-   Методология проведения

-   Программа урока

С 27.11.2017 года открыта «Витрина подарков» для учеников
с целью заказа подарочных сертификатов
на полученные баллы в Акции.

Важная информация по использованию Витрины подарков:

-  Списываемые баллы за заказ подарков не влияют на рейтинг в борьбе за основные призы. Смело можно заказывать подарки с Витрины, если у участников имеется достаточное количество баллов!
-  Каждый из подарков с Витрины можно заказывать любое число раз, главное чтобы участникам хватило баллов.
-  Количество подарков на Витрине ограничено. Количество оставшихся, доступных для заказа подарков отображается на Витрине.
-  После оформления заказа Вы увидите сообщение: «Заявка на сертификат оформлена успешно, спасибо!».
-  Не передавайте никому свой персональный идентификационный код участника Акции во избежание несанкционированных заказов подарков.
-  Заказанные сертификаты будут выдаваться после окончания голосования в Акции.

Информация о времени и месте выдачи будет сообщена дополнительно.

«  Апрель 2024  »