Суббота, 2024-04-27

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года.

Паспорт федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" Минпросвещения России

Региональный план мероприятий по поддержке и развитию деятельности советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, муниципальных координаторов Всероссийского проекта "Навигаторы детства"

С 2021-2022 учебного года в нашей школе реализуется Рабочая программа воспитания.

Должность Экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан в МАОУ «Школа №58» занимаются:

Козеева Алена Сергеевна, учитель русского языка и литературы Худагулян Арусяк Аршамовна, учитель английского языка.

Примерный план работы советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями по реализации рабочих программ воспитания, в МАОУ «Школа №58» на период с сентября по декабрь 2023 г.

Наша деятельность

ДЕНЬ ОТЦА!

Наши ученики не только придумали дизайн открыток, но и сделали их для своих любимых пап! В каждую открытку, ребята вложили свою любовь, старание, уважение!

А 17 октября все открытки будут подарены! Лучший подарок, для лучших людей на планете Земля!

Всё для пап!

А мы продолжаем поздравлять наших пап!

Мы спросили у ребят:

Какими бы папами они хотели стать?

Чему хотели бы научиться?

Чем любят заниматься вместе с папой?

Оказывается, многие папы умеют готовить вкусные блюда, любят играть в футбол и разбираются в машинах. И это круто!

Не забудьте обнять ваших любимых пап, сказать им слова благодарности за их труд, как родителя, и сказать, за что вы их так сильно любите!

«  Апрель 2024  »