Среда, 2024-04-24

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

Учебные помещения в Учреждении оборудованы в соответствии с требованиями СанПин, государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования. Данные помещения создают условия для реализации образовательных программ, дополнительных образовательных программ. Все помещения имеют выход в сеть Интернет и объединены в общую локальную сеть.

Оборудование учебных помещений включает:

-Рабочее место преподавателя: компьютер (стационарный персональный компьютер, моноблок, или ноутбук) с предустановленным системным и прикладным программным обеспечением общего назначения, доступом к локальным сетевым ресурсам и ресурсам сети Интернет; видеопроекционное оборудование; интерактивная доска или проекционный экран; мебель (стол, стул)

-Рабочие места для обучающихся (столы, стулья).

-Учебное оборудование в соответствии с назначением кабинета.

-Учебно-методическое обеспечение дисциплин в соответствии с назначением кабинета.

Обучающиеся начального общего образования обучаются в закрепленных за каждым классом учебных помещениях, расположенных на 1-3 этажах блока Б и 2 этаже блока А. Для обучающихся основного общего и среднего общего образования процесс обучения организован по классно-кабинетной системы.

Об оборудованных учебных кабинетах:

Об объектах для проведения практических занятий:

О библиотеке

О средствах обучения и воспитания

О доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

Провайдер: ОАО "Ростелеком", количество точек подключения к сети Интернет - 1, сервер - 1, единая локальная сеть - подключено 91 компьютер и ноутбук, скорость выхода в Интернет - до 100 МБит/с, трафик - безлимитный, доступ к wi-fi через пароль.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - создана версия официального сайта Школы для слабовидящих.

Акт

Контракт

Об электронных образовательных ресурсах. к которым обеспечен доступ обучающихся

«  Апрель 2024  »