Вторник, 2019-06-18
Ваш любимый школьный предмет ?

Внимание! Онлайн-школа Фоксфорд с 22 апреля по 5 мая 2019 года проводит Всероссийскую годовую контрольную работу. Бесплатные онлайн-тесты для проверки уровня знаний школьников 4-10 классов. Все тесты разработаны методистами онлайн-школы Фоксфорд. Ответы на них нельзя найти в интернете. Приглашение на контрольную работу для учеников учителя информатики Иванцовой С.А.:

*Контрольная работа располагается на сайте Фоксфорда в разделе Тесты

О проведении в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры» (https://урокцифры.рф) тематического урока по теме «Управление проектами» в период с 15 по 21 апреля 2019 года. Сертификаты участника можно присылать в электронном виде на почту svetlivan1961@gmail.com

Внимание! Стартовал XII сезон бесплатной международной онлайн-олимпиады Фоксфорда! Онлайн-олимпиада проводится с 5 марта по 5 апреля. Принять участие в олимпиаде может любой ученик с 3 по 11 класс. Все участники, решившие верно хотя бы одну задачу, получат грамоты и электронный активити-блокнот «Могу как Стивен Хокинг» от издательства «Альпина Паблишер», а лучшие — дипломы и ценные призы. Приглашение на олимпиаду для учеников учителя информатики Иванцовой С.А.:
11 класс - foxford.ru/school_class_invites/xamn7n

Ещё очень хорошая новость! В рамках проекта «Всероссийские предметные недели»11-17 марта 2019 года Фоксфорд проводит Всероссийскую предметную неделю информатики «Шифры и криптография»
Приглашение на предметную неделю для учеников учителя информатики Иванцовой С.А.:

11 класс - foxford.ru/school_class_invites/xamn7n

Внимание! Объявлен конкурс компьютерного рисунка "Мир театра", который проводится среди учащихся 1-11 классов школ района. См. Положение конкурса. Работы и описание к ним можно присылать в электронном виде на почту svetlivan1961@gmail.com
Поздравляем победителей районного конкурса
компьютерного рисунка "Мир театра":
1 место  Павлова Ирина, 7а (Рук. Иванцова С.А.), номинация "Открытка"
1 место  Жигалова Александра, 8а (Рук. Иванцова С.А.), номинация "Анимация"

Приказ РУО №283 от 14.02.2019 "Об итогах районного интерактивного конкурса компьютерных рисунков «Мир театра»"

Приглашаем вас принять участие в Международной онлайн-олимпиаде Фокфорда — соревнование для школьников, которое повысит мотивацию к изучению предметов и поможет им избавиться от страха перед конкурсами, школьными и вузовскими олимпиадами. Почему стоит участвовать?

• Все олимпиады абсолютно бесплатные и не требуют взносов.

• Составители задач — преподаватели лучших вузов МГУ, МФТИ, ВШЭ, авторы учебников, члены жюри поступательных олимпиад.

• Большой выбор олимпиад по общеобразовательным предметам для 3-11 классников.

• Удобная платформа для подготовки к вузовским и школьным олимпиадам.

Для участия в олимпиаде ученикам учителя информатики Иванцовой С.А. надо обязательно зайти на сайт Фоксфорда по данной ссылке  https://foxford.ru/teacher_invites/307053   и подтвердить приглашение. Ваш диплом призёра (или грамота участника) олимпиады будет сохранена также и в моём личном кабинете олимпиады Фоксфорда. Удачи Вам, ребята, при участии в этой замечательной и интересной олимпиаде!

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда  (foxford.ru/o)
Олимпиада проводится для 3-11 классов по всем основным школьным предметам: математика, физика, информатика, русский язык и т.д. Участие бесплатное, сертификаты, дипломы бесплатные.
Учитель информатики Иванцова С.А. приглашает своих учеников участвовать в онлайн-олимпиаде Фоксфорда. Чтобы попасть в список учеников Иванцовой Светланы Анатольевны, необходимо пройти по данной ссылке
http://foxford.ru/teacher_invites/307053 и подтвердить своё участие в олимпиаде.
Подведены итоги Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда  (foxford.ru/o):
45 участников по информатике. Из них 23 призёра I, II, III степеней (
архив дипломов). Остальные участники олимпиады (22) получили грамоты (архив грамот). Молодцы, ребята!

О конференции научного общества учащихся (НОУ) "Эврика":

«  Июнь 2019  »