Понедельник, 2018-12-17
Ваш любимый школьный предмет ?

Приглашаем вас принять участие в Международной онлайн-олимпиаде Фоксфорда — соревнование для школьников, которое повысит мотивацию к изучению предметов и поможет им избавиться от страха перед конкурсами, школьными и вузовскими олимпиадами. Почему стоит участвовать?

• Все олимпиады абсолютно бесплатные и не требуют взносов.

• Составители задач — преподаватели лучших вузов МГУ, МФТИ, ВШЭ, авторы учебников, члены жюри поступательных олимпиад.

• Большой выбор олимпиад по общеобразовательным предметам для 3-11 классников.

• Удобная платформа для подготовки к вузовским и школьным олимпиадам.

Для участия в олимпиаде ученикам учителя информатики Иванцовой С.А. надо обязательно зайти на сайт Фоксфорда по данной ссылке  https://foxford.ru/teacher_invites/307053   и подтвердить приглашение. Ваш диплом призёра (или грамота участника) олимпиады будет сохранена также и в моём личном кабинете олимпиады Фоксфорда. Удачи Вам, ребята, при участии в этой замечательной и интересной олимпиаде!

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда  (foxford.ru/o)
Олимпиада проводится для 3-11 классов по всем основным школьным предметам: математика, физика, информатика, русский язык и т.д. Участие бесплатное, сертификаты, дипломы бесплатные.
Учитель информатики Иванцова С.А. приглашает своих учеников участвовать в онлайн-олимпиаде Фоксфорда. Чтобы попасть в список учеников Иванцовой Светланы Анатольевны, необходимо пройти по данной ссылке
http://foxford.ru/teacher_invites/307053 и подтвердить своё участие в олимпиаде.
Подведены итоги Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда  (foxford.ru/o):
45 участников по информатике. Из них 23 призёра I, II, III степеней (
архив дипломов). Остальные участники олимпиады (22) получили грамоты (архив грамот). Молодцы, ребята!

О конференции научного общества учащихся (НОУ) "Эврика":

«  Декабрь 2018  »