Среда, 2019-10-23
Ваш любимый школьный предмет ?

Внимание! 19.09.2019 для учащихся 5-6 классов проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников, для учащихся 7-8 классов проводятся школьный и муниципальный этап, для учащихся 9-11 классов проводятся школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы олимпиады.
График проведения олимпиад школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году

Онлайн-олимпиада Фоксфорда!

Внимание! Стартовал XIII сезон бесплатной международной онлайн-олимпиады Фоксфорда! Онлайн-олимпиада проводится с 11 сентября по 18 октября 2019 года. Приглашаем вас принять участие в Международной онлайн-олимпиаде Фокфорда — соревнование для школьников, которое повысит мотивацию к изучению предметов и поможет им избавиться от страха перед конкурсами, школьными и вузовскими олимпиадами. Почему стоит участвовать?

• Все олимпиады абсолютно бесплатные и не требуют взносов.
  • Составители задач — преподаватели лучших вузов МГУ, МФТИ, ВШЭ, авторы учебников, члены жюри поступательных олимпиад.
  • Большой выбор олимпиад по общеобразовательным предметам для 3-11 классников.
  • Удобная платформа для подготовки к вузовским и школьным олимпиадам.

Все участники, решившие верно хотя бы одну задачу, получат грамоты, лучшие — дипломы, а самые лучшие - ценные призы: Планшет Huawei MediaPad T3 10 16Gb LTE, Наушники с микрофоном JBL T450BT, Bluetooth, Проектор Unic SD50+
Приглашение на олимпиаду Фоксфорда для учеников учителя информатики Иванцовой С.А.:

6 классы - foxford.ru/school_class_invites/d8mywx
7 классы - foxford.ru/school_class_invites/2nzma7
8 классы - foxford.ru/school_class_invites/d8mrdx
9 классы -foxford.ru/school_class_invites/79wtam
10 класс - foxford.ru/school_class_invites/knny7r

Для участия в олимпиаде ученикам учителя информатики Иванцовой С.А. надо обязательно зайти на сайт Фоксфорда по вышеуказанным ссылкам, подтвердить приглашение, ввести грамотно свои данные. Вход в олимпиаду - через свой личный кабинет (см. 3 чёрточки слева-вверху экрана). В этом случае ваш диплом призёра (или грамота участника) олимпиады будут сохранены также и в личном кабинете учителя на сайте Фоксфорда.

Удачи Вам, ребята, при участии в этой замечательной и интересной олимпиаде!

О проведении в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры» (https://урокцифры.рф) тематического урока по теме «Управление проектами» в период с 15 по 21 апреля 2019 года. Сертификаты участника можно присылать в электронном виде на почту svetlivan1961@gmail.com

Внимание! Объявлен конкурс компьютерного рисунка "Мир театра", который проводится среди учащихся 1-11 классов школ района. См. Положение конкурса. Работы и описание к ним можно присылать в электронном виде на почту svetlivan1961@gmail.com
Поздравляем победителей районного конкурса
компьютерного рисунка "Мир театра":
1 место  Павлова Ирина, 7а (Рук. Иванцова С.А.), номинация "Открытка"
1 место  Жигалова Александра, 8а (Рук. Иванцова С.А.), номинация "Анимация"

Приказ РУО №283 от 14.02.2019 "Об итогах районного интерактивного конкурса компьютерных рисунков «Мир театра»"

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда  (foxford.ru/o)
Олимпиада проводится для 3-11 классов по всем основным школьным предметам: математика, физика, информатика, русский язык и т.д. Участие бесплатное, сертификаты, дипломы бесплатные.
Учитель информатики Иванцова С.А. приглашает своих учеников участвовать в онлайн-олимпиаде Фоксфорда. Чтобы попасть в список учеников Иванцовой Светланы Анатольевны, необходимо пройти по данной ссылке
http://foxford.ru/teacher_invites/307053 и подтвердить своё участие в олимпиаде.
Подведены итоги Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда  (foxford.ru/o):
45 участников по информатике. Из них 23 призёра I, II, III степеней (
архив дипломов). Остальные участники олимпиады (22) получили грамоты (архив грамот). Молодцы, ребята!

О конференции научного общества учащихся (НОУ) "Эврика":

«  Октябрь 2019  »