Среда, 2018-02-21
Ваш любимый школьный предмет ?

Проект "Всей семьей в будущее"

Министерством образования Нижегородской области  совместно с муниципальными районами реализуется областной проект "Всей семьей в будущее", целью которого является совершенствование форм и содержания воспитательной работы, повышение социальной и творческой активности семьи во внеклассной и общественной жизни образовательных организаций. Наша школа участвует областном проекте «Всей семьёй в будущее»:

В МАОУ «Школа №58» в рамках проекта «Всей семьей в будущее» была проведена краеведческая игра «Знаешь ли ты?». Первая часть была в виде викторины по теме Нижегородский край - 15 вопросов по основным событиям и достопримечательностям Нижегородской области, а вторая часть - кроссворд, ответами которого были фамилии известных нижегородцев.
      На протяжении всей игры ребята, отвечая на вопросы, собирали жетоны. По итогам учащиеся, набравшие их максимальное количество, получили поощрительные призы.
      Все мероприятие прошло на веселой, доброжелательной ноте. Ребята активно принимали участие, отвечали на вопросы и рассказывали о некоторых местах Нижегородской области, где бывали сами вместе с семьей, про которые читали.
      Цель игры: расширение кругозора учащихся, получение новых знаний о Малой Родине. Эта задача была достигнута, и игра прошла успешно!

«  Февраль 2018  »