Понедельник, 2024-04-29

2024 - Год семьи.

2024 год объявлен Президентом России В.В. Путиным Годом семьи. Официально он стартует уже 19 января на Всероссийском семейном форуме «Родные-Любимые». Вместе с Движением Первых организаторами Форума выступают Росмолодёжь, Минтруд России, Российское общество «Знание» и АНО «Дирекция выставки достижений «Россия».

Наступивший год – отличная возможность подчеркнуть важность семейных ценностей и традиций, а также провести побольше времени в тёплом близком кругу. Официальный логотип и фирменный стиль, разработан командой АНО «Национальные приоритеты»

«Изображение сердца из двух половинок показывает две судьбы, которые создают семью, когда люди принимают решение быть вместе, чтобы продолжить жизнь и передать её другим поколениям. В дизайн-концепции мы использовали образ двух соприкасающихся лебедей, очертания которых формируют сердце. Они символизируют любовь и преданность, пронесённые сквозь годы», – рассказала генеральный директор АНО «Национальные приоритеты», член оргкомитета Года семьи София Малявина.

Цветовое решение логотипа откликается в душе многих ностальгическими цветами именных бирок розового и голубого цветов, которые надевают малышам в роддомах сразу после рождения.

В Год семьи, который проводится в соответствии с указом Президента России Владимира Путина для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей, особенное внимание будет уделено многодетным и многопоколенным семьям.Хочу такой сайт

План основных мероприятий года утверждён Правительством. В течение года программа мероприятий Года семьи охватывает 89 российских регионов и рассчитана на взрослых и детей самого разного возраста.

План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи

09.02 в школе состоялось открытие Года семьи.Оно прошло в рамках спортивного фестиваля,,Мама ,папа и я -спортивная семья!"

Категория: Доска объявлений. Новости. | Добавил: xeniasemenova94 (2024-01-22)
Просмотров: 74 | Рейтинг: 0.0/0