Среда, 2024-05-01

Математическая школа «Элитная математика»

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" предлагает Вашему образовательному учреждению сотрудничество в области развития системы ранней профессиональной ориентации школьников и содействие эффективному функционированию образовательного пространства «Школа-Университет»

В рамках сотрудничества ННГУ им. Н.И. Лобачевского предлагает Вам принять участие в Математической школе «Элитная математика».

Образовательная программа школы направлена на подготовку учащихся 10-11 классов к поступлению и дальнейшему обучению в вузах с повышенными требованиями по математике и информатике, к участию в олимпиадах различных уровней.

Участники - обучающиеся 10-11 класса. Группы около 35 человек формируются отдельно из учащихся 10 и 11 классов. Бесплатное обучение для учащихся, успешно прошедших отборочное тестирование по математике.

Изучаемые предметы -математика и информатика по 2 часа в неделю.

Сроки - ноябрь 2020 г. – май 2021 г. Отборочный школу «Элитная математика» будет проходить 25 октября 2020 с 10.00 до 11.30 в дистанционном режиме.

Регистрация - для участия необходимо до 25.10.2020 зарегистрироваться, перейдя по ссылке

Инструкция для регистрации и прохождения отборочного испытания в школу «Элитная математика»

Адрес: пр. Гагарина, 23, корпус 6

Категория: Доска объявлений. Новости. | Добавил: xeniasemenova94 (2020-10-20)