Пятница, 2024-05-03

Панельная дискуссия: Аутоагрессия и суицидальное поведение: признаки, виды и способы (приёмы) профилактики

7 декабря 2021 в 17.00 состоится панельная дискуссия: Аутоагрессия и суицидальное поведение: признаки, виды и способы (приёмы) профилактики, участниками которой станут родители и педагоги МАОУ «Школа № 58».

Во время встречи участники познакомятся с особенностями подросткового возраста; понятием «аутоагрессия»; с разновидностями аутоагрессии; особенностями проявления поведенческой, вербальной и эмоциональной аутоагрессии; личностными стилями поведения суицидентов.

Обсудят ответы на вопросы: «Как увидеть, определить и понять аутоагрессивное поведение подростка?» «Какие ошибки могут быть допущены родителями и как их избежать?»

Спикеры:

Кочнева Елена Михайловна, к.психол.н., доцент, заведующий кафедрой практической психологии НГПУ им. К. Минина

Куимова Наталья Николаевна, к.психол.н., доцент практической психологии

НГПУ им. К. Минина

Морозова Людмила Борисовна, к.психол.н., доцент практической психологии

НГПУ им. К. Минина

Категория: Доска объявлений. Новости. | Добавил: xeniasemenova94 (2021-12-03)
Просмотров: 120 | Рейтинг: 0.0/0