Понедельник, 2024-04-29

театр «Волшебная сказка»

В течение учебного года инклюзивным театром «Волшебная сказка» были проведены праздники и поставлены спектакли.

В конце первой учебной четверти проходил праздник осени, на котором в гости к ребятам из ресурсной зоны приходила Осень и проводила интересные, веселые конкурсы.

В канун Нового года театром был поставлен спектакль «Снежная королева». Дети совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой спасали Новый год от злой волшебницы. В подготовке сценария, декораций, костюмов принимали активное участие педагоги ресурсной зоны и  родители обучающихся. Благодаря слаженной и совместной работе, праздник надолго запомнился взрослым и детям!

Весело и задорно мы отпраздновали Масленицу, встречали Весну. Ребята участвовали в подвижных конкурсах и интерактивных играх, а затем сыграли в спектакле по сказке «Репка». В завершении праздника было чаепитие с вкусными блинами.

В завершении учебного года в рамках инклюзивного театрального проекта «Волшебная сказка» проведён праздник лета. Ребята попали на весёлое представление «Приключения Ириски» с шоу мыльных пузырей, спортивными конкурсами, загадками, стихами, песнями, танцевальными постановками, которое завершилось спектаклем по мотивам русской народной сказки «Колобок». Активное участие в постановке принимали ученики 7Б класса нашей школы.

Категория: Доска объявлений. Новости. | Добавил: xeniasemenova94 (2023-06-23)
Просмотров: 63 | Рейтинг: 0.0/0