Воскресенье, 2024-05-05

Организации, оказывающие психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь родителям!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

• Как подготовить ребенка к учебе в школе? Что делать, если он проводит слишком много времени в интернете? Как разрешить проблемы в семье? Каждый родитель хоть раз в жизни сталкивался с подобными непростыми вопросами. Благодаря НАЦПРОЕКТУ «ОБРАЗОВАНИЕ» решать их помогают консультанты образовательных организаций, которые оказывают психологическую помощь родителям, у которых уже есть дети или которые планируют взять ребенка в семью.
  • Проект предполагает БЕСПЛАТНУЮ психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь родителям, а также людям, которые планируют принять ребенка на воспитание в семью.
  • Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области в 2022 году продолжается реализация мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
  • Специалисты 11 организаций-грантополучателей готовы проконсультировать родителей по всем вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей в любом удобном формате: очно, по телефону или в письменном виде.

Организации, оказывающие психолого-педагогическую,  методическую и консультационную помощь родителям, а также людям, которые планируют принять ребенка на воспитание в семью

Категория: Полезная информация для родителей | Добавил: xeniasemenova94 (2022-03-29)
Просмотров: 141 | Рейтинг: 0.0/0