Вторник, 2024-03-19
Физика [1]
Информатика (учитель - Иванцова С.А.) [46]
Полезная информация по предмету "Информатика", педагогике, психологии и пр.
Спорт. Здоровье. [9]
Математика [0]
Для учителей математики
Русский язык. Литература. [2]
Для учителей-словесников
История, обществознание, религия [0]
Для учителей истории
Иностранный язык [3]
Для учителей иностранного языка
Технологии [15]
Для учителей технологии
Экономика [1]
Информация, Экономика
Олимпиады, конференции НОУ, конкурсы и др [0]
объявления [182]
ПДД [24]

Страницы: 1 2 3 4 5 »

Информатика (учитель - Иванцова С.А.) | Просмотров: 273 | Добавил: ADMIN | Дата: 2020-02-22 | Комментарии (0)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению в общеобразовательных организациях Российской Федерации тематического урока, посвященного Интернет безопасности детей

(ФГАОУ АПК и ППРО)

Информатика (учитель - Иванцова С.А.) | Просмотров: 410 | Добавил: ADMIN | Дата: 2019-01-22 | Комментарии (0)

(ФГАОУ АПК и ППРО)

Информатика (учитель - Иванцова С.А.) | Просмотров: 371 | Добавил: ADMIN | Дата: 2019-01-22 | Комментарии (0)

Как грамотно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ?!

Май, пора старта экзаменационной гонки. Май - это не простое время не только для выпускников 9 и 11 классов, но и для педагогов! Перед вами подборка полезных материалов и возможностей, которые помогут как педагогу, так и выпускнику успешно и эффективно пройти испытание ОГЭ и ЕГЭ!

Информатика (учитель - Иванцова С.А.) | Просмотров: 418 | Добавил: ADMIN | Дата: 2018-05-02 | Комментарии (0)

Информатика (учитель - Иванцова С.А.) | Просмотров: 417 | Добавил: ADMIN | Дата: 2018-01-07 | Комментарии (0)

Интерактивные ресурсы к учебникам 5-го, 6-го, 7-го, 8-го, 9-го классов, автор Антонов А.М., НОУ школа "Ксения" г. Архангельск. Опубликованы на сайте БИНОМ. Лаборатория знаний
Электронные учебники по информатике.

Информатика (учитель - Иванцова С.А.) | Просмотров: 3778 | Добавил: ADMIN | Дата: 2017-09-13 | Комментарии (0)

Задания скачать

Образец заполнения бланка скачать

Копия бланка (на случай необходимости) скачать

Просьба - все пометка делать только на бланке с ответами, а на листах с заданиями пометки не делать!

Информатика (учитель - Иванцова С.А.) | Просмотров: 688 | Добавил: ADMIN | Дата: 2017-02-28 | Комментарии (0)

Отличный сайт для изучения Интернета: http://www.edu.yar.ru/azbuka/

Цель создания ресурса «Азбука цифрового мира» - помочь подрастающему поколению, а также родителям и педагогам сформировать правила и понимание работы и жизни в цифровом мире  для эффективного и безопасного использования его возможностей.

Информатика (учитель - Иванцова С.А.) | Просмотров: 1071 | Добавил: ADMIN | Дата: 2017-01-31 | Комментарии (0)