Среда, 2024-05-15

«Учительская онлайн-лаборатория Рыбаков фонда»

Информируем Вас о проведении международного конкурса педагогического мастерства «Учительская онлайн-лаборатория Рыбаков фонда», организованного Рыбаков фондом совместно с АНО «Онлайн платформа развития образования для детей и молодежи «Национальная открытая школа». Конкурс проводится с целью повышения уровня владения информационнокоммуникационными технологиями (ИКТ) среди всех участников образовательного процесса и развития творческого потенциала обучающихся. Конкурс предполагает несколько направлений:

1) Создание онлайн-уроков (подача заявок до 12 ноября 2020 г.);

2) Лучшая анимационная работа (подача заявок до 9 декабря 2020 г.);

3) Лучшее внедрение онлайн-обучения в школьную программу (подача заявок до 9 декабря 2020 г.).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rybakovteacherlab.ru. Подробную информацию о направлениях, номинациях, сроках и порядке подачи заявок см. в Положении (Приложение) и на сайте конкурса. Участие в конкурсе бесплатное

Положение>>>

Категория: Доска объявлений. Новости. | Добавил: xeniasemenova94 (2020-11-03)
Просмотров: 224 | Рейтинг: 0.0/0